Очень рада, что рядом появился кофейный автомат. Чаще всего беру латте, капучино, мокачино, горячий шоколад и молочный шоколад и особенно хотелось бы отметить качество ингредиентов! Очень вкусно! Удобная панель для выбора напитка, необычные вкусы сиропов. Да и в целом, чисто, опрятно. Рекомендую!